Russian English French German Italian Portuguese Spanish

Свежий Номер

Журнал "Клуб 33,6 миллиона" №26 за 2023 год
Яндекс.Метрика

Приглашение на экскурсию в Музейный комплекс «Вселенная Воды»

Приглашаем на уникальную экскурсию в Музейный комплекс «Вселенная Воды». Дата проведения экскурсии: 15 февраля 2016 г. Время начало экскурсии: 16.00 - 18.00. Адрес места проведения экскурсии:  Шпалерная ул., д. 56 (станция метро «Чернышевская»).

***

Классическая экспозиция «Мир воды Санкт-Петербурга», расположена в здании старинной водонапорной башни и посвящена истории водоснабжение и водоотведения – в мире, в России и в Санкт—Петербурге.

К 150-летию Водоканала, осенью 2008 года, в помещении бывшего резервуара чистой была открыта новая экспозиция  «Вселенная Воды»

Она органично соединяет мультимедийные технологии и эффекты, объемно-пространственные объекты и текстовые дополнения.

 

 Меняются изображения, звуки, световые настроения – и это делает само пространство экспозиции изменчивым, как изменчива сама вода. По продуманности и использованию новейших технологий эта экспозиция не имеет аналогов не только в России, но и за рубежом.

Специально для «Вселенной Воды» были созданы 32 фильма о воде, которые по очереди непрерывно демонстрируются на больших панелях-экранах. Они рассказывают о музыке воды, об информационной памяти воды, о ее зарождении на Земле, о целебных свойствах воды, о воде в обрядах, о наводнениях в Петербурге...

 

Обязательна запись по телефону: 8 (921) 7855705,  (812) 717-16-49

Для членов Клуба 33,6 млн посещение бесплатно!

LegetøjBabytilbehørLegetøj og Børnetøj